IQSites - smart website builder
Social networks
Что же будет на презентации?

Что же будет на презентации?

Уже послезавтра состоится презентация новинок платформы, давайте подумаем, какие же обновления должны произойти? :)

March 3, 2017 at 3:12 pm

Любая презентация новинок - это всегда ожидание чего то совершенно нового, ранее неизведанного. Во время непрекращающихся работ по платформе IQSites мы всегда думали о том, как должна выглядеть современная платформа по созданию сайта и его дальнейшему управлению в 2017 году.

По сути, к моменту старта воплощения задуманных идей у нас на руках уже была сильная и удобная система, благодаря которой пользователи со всех уголков России и многих зарубежных стран смогли открыть себе великолепный сайт. Задача заключалась в том, чтобы выйти на новый уровень.

Что же будет на презентации?

Что требуется от платформы уровня IQSites? Можно перечислять множество качеств, которым она должна отвечать: функциональность, удобство, простота, современный дизайн, скорость, эффективность, стабильность. Можно с уверенностью сказать, что мы смогли проработать каждый из перечисленных пунктов и это уже дает определенное понимание того, что должно быть сделано.

Даже банально на примере данной статьи, прямо сейчас я пишу её и понимаю, что теперь писать блог стало ещё удобнее и интереснее, чем, скажем, год назад. Почему? Об этом вы узнаете совсем скоро. ;)

Что же будет на презентации?

Важно не только комфортно отстраивать свой сайт через конструктор лендингов, но и иметь больше возможностей, ведь правда? Лендинги должны быть богаче, разнообразнее, конверсионнее, и мы не упустили эти моменты. А вообще, наша команда постаралась позаботиться о том, чтобы вы могли уверенно продавать товары и услуги не только с лендингов и сайтов.. ;)

Что же будет на презентации?

Автоматизация некоторых процессов также не была упущена, например, одна важная страница, которая должна присутствовать на каждом сайте, теперь создается в пару кликов прямо из панели администратора. На самом деле это мелочь по сравнению с тем, что мы представим, но тоже приятно. Ведь в мелочах и деталях часто кроется успех и процветание.

К слову сказать, были реализованы не только новые технические и функциональные новшества, но и решены вопросы касающиеся абонентской платы. Например для тех, кто хотел от неё избавиться вовсе, мы тоже придумали кое что :))

Что же будет на презентации?

Тем временем, зима благополучно закончилась и настала весна - время открытий и уверенных шагов вперед. Напоминаем вам:

Презентация новинок IQSites состоится в воскресенье, 5го марта в 12:00 по МСК. Ждем всех клиентов, партнеров и заинтересованных на главной страничке IQSites.net.

Будет жарко!



Request for Presentation
* To be filled in
I Agree To Terms of Service

More articles

Как не потерять эффективность работая дома?
Как не потерять эффективность работая дома?
Небольшие сервисы, которые могут вам пригодиться
Небольшие сервисы, которые могут вам пригодиться
Как менялись мировые тенденции веб-дизайна на примере Apple.com
Как менялись мировые тенденции веб-дизайна на примере Apple.com

Go up
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(11) "18.97.9.168" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "00b674655210090a57176bbbc298c536" }